Сергей Цибульский

что делать что б похудели ляшки, вобще кручу обруч где то по 15 минут в день 2-3 раза, и пресс качаю по раз 30 один раз

Владимир Ершов

Если не будешь придерживаться определенного режима питания, т. е. диеты, то физ нагрузки наростят тебе мышцы под слоем жира. Хоть и грубо тебе тут ответили но все же верно.
Режим питания, стиль питания-это козырь.
Но!! Нельзя голодать.
Если есть время прочти книгу д. Дюкана "Я не умею худеть. "
Упор сделан на белковую пищу. И без перекусов. Если будешь чередовать через день, сама увидишь результаты.
Мой опыт Кремлевская диета+Дюкан, за зиму и весну -25 кг абсолютно без усилий. При этом я сижу в декрете.
А еще начни себя уважаль как личность и любить, как если бы ты любила самого дорогого тебе человека.

Гл
Глеб

меньше жри

Myrza Sarybekov

бегать и прыгать на скакалке.

Ильнара Насырова

обруч и качание пресса жир убирают с живота, а чтобы ляшки похудели нужно нагрузку на ноги делать. бегайте или катайтесь на велике

Анюта Круглова

Даш, я смотрю тебя сильно беспокоит проблема лишнего веса. Вот тебе ссылка замечательная, там всё найдёшь. Если к этому прибавишь все свои занятия спортом, похудеешь на 9 килограмм в месяц.
www.edimka.ru

Вероника Бойко

Костюм сауна+скакалка

Яковлев Дмитрий

меньше лопай - больше топай))

Эдик Жолобов

Бегай больше, качай пресс, ложись спать рано. Занимайся регулярно (3 раза в неделю вполне достаточно, через день, т. к. мышцам нужно укрепляться и восстанавливаться, мышцы растут во время отдыха) . Ешь гречку с овощами, вари, без масла. Масло вообще старайся не употреблять. Жирное не употребляй. Ешь яичный белок, тоже вари, желток не ешь, там жиры. От сладкого откажись по мере возможности, от хлеба тоже. Сахар можешь заменить натуральным сахарозаменителем - Стевией.
После 18.00 не ешь. Завтракать нужно обязательно!
Найди фотку того, на кого ты хочешь чтоб твоё тело было похоже, распечатай повешай неподалеку и когда захочешь обмануть себя и нарушить диету - смотри на фотку и говори, что если опять поешь - не станешь такой/им.
Онанизмом и рукоблудием не заниматься - это расслабляет твой организм и не только !
Можешь почитать книгу Идеальный пресс - автор: Курт Брунгардт.

Написал как я делаю и чему следую.
Здоровья тебе и успехов)