Егор

Где можно бесплатно покушать дорогой сыр-горгонзолу или обыкновенный камамбер?

Елена Мусик

в ашане пока не видят стражники у нас много студентов ходит чисто покушать

Ирина Фомина

Ммм я сегодня ела
Обожаю сыры)

Алена Степина

Нигде. За такой сыр нужно и платить, что бы покушать.
Цена сыра Горгонзола - 40 $ кг.

Радик Тазов

Прямо дома у себя на кухне. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем крупными буквами СЫР (в скобочках можете указать название сыра) . И вперед. Приятного аппетита!