1Елена 1Королева

Удалил программу какую-то NVIDIA и тперь у меня всё очень близко! Что делать помогите!

это пипец! всё так блзко жееесть! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Роман Платонов

включить систему восстановления

Юрец Лукьянчук

"Удалил программу какую-то NVIDIA" ты удалил всё относящееся к видео т. е. дравера и т. д. попробуй перегрузи, может что получится. И вообще запомни удалять можно только то что ты установил и то осто ро жно. Пока.

Ирина Вадим

на рабочем столе, свойства, параметры, разрешение увеличить пробуйте.

Юлия Науменко

Очень близко. xD
В панель управления дуй, и там ищи свойства экрана - выставляй на максимальное разрешение.

Александр Котов

нажми Ctrl держи и покрути колёсик мышки

Антон Юмаев

В свойствах поройся

Ксения Прокофьева

в свиствах конечно можно исправить может и поможет но на вашем месте я бы откатил систему сделать это можно так=
пуск=панель управления=система=защита системы=восстановление
окатить до точки удаления вышеупомянутого вами софта