Фуад Бушуареб

у меня гостевал друг кот мой с нрм дружилд и играл только переселился на кухню друг уехал кот панически боится комнаты

на стены смотрит как будто там змеи висят, и на очень быстрой скорости рентируется на кухню... ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ В КОМНАТЕ? ? друг мог оставитьь свою защиту или запах или что?

кот вообщето не пугливый и любил раньше тусоваться на кровати

Alex Korn

Может твой парень на последок чем то обидел кота в той комнате? У кота осталась психологическая травма.
А на счет змеи это чисто твои фантазии, кашак их в глаза не видел)))