N*
Natali *

в зале нету нормального тренажера жима ногмаи, есть какой-то такой: жмешь ногами горизонтально под 1глом 180град

тоесть я сижу как на кресле и просто жму ногами перед собой (там блоками регулирую)
может ли это как подсобка приседу быть или говно?

ну я же говорю, может ли єто біть как добивание после приседа

Ле
Леночка

Приседания еще никто не отменял!

Ольга

включи фантазию +присед) )
васе респект

Виктория

Это "говно" позволяет качать ноги без нагрузки на позвоночник. Если ты максимальную нагрузку на этом тренажере выжимаешь без особых усилий, значит это действительно говно.

Виктория Кондрова

Отличное упражнение, ни чем не хуже приседаний.