Михаил Куликов

Сразу после смерти оказался перед Алтарем, слева от меня Кто-то в мантии, кажется давал какие то рекомендации, справабыл

ближе ко мне, еще ктото, подробности не могу вспомнить, но очень не однозначные реальные чувства, кажется воздух был осязаемым (сон) .
Иногда я слышал про такие сны, многие воцерковные с легкостью узнавали святого.
Помогите мне понять кто это был с лева и справа от меня.
С лева было светло, как будто яркий солнечный день ...из окон, с права тень поэтому не могу вспомнить образ того кто был справа.

наверное даже не слева был Человек в мантии, а передо мной, между алтарем (царские врата, не могу сказать были они открыты или нет) иконостас был не блестящим не позолоченным, вроде бы простым деревянным (серого или коричневого цвета)

Екатерина Сушилина

а чё ты после смерти не здох?

Татьяна Платонова

А справа была шишка.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Справа был врач-реаниматор, слева-патологоанатом.... Раз ты здесь, по всей видимости реаниматор победил:))