Владимир Иванов

Вы читали Библию? и едите САЛО?

Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови".
(Левит 3:17)

А ведь Господь накажет каждого.

Ruslan

Не знаю какую глупость вам ответить.. . пойдука я лучше спать.. .

Всем ставить мне пятерки! Иначе найду и накакаю под дверью!

Eva Vard

Без сала войны не выигрываются. Почему муслимы все войны слили?

Михаил Поликахин

Я вообще животных не ем!

Анюта

А до конца прочитать Библию не удосужился, а ???

Серег@ Костоглодов

прочитай Библию и ты будешь есть.

Екатерина Рублёва

Накажет. Но сала всё-таки хочется.

Надежда Солодовникова

Без сала как-то и не читается.

Александр

свинина - ближе всего на свете, по составу, к человечине

Лена Потапова

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. "
(Первое послание к Коринфянам 8:8)
" Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. "
(Послание к Римлянам 14:17)

Ол
Ольга

конечно, у Господа главная задача наказывать за употребление сала

Константин Мизиркин

Сало-это святое! А библия.. есть не просит!

Елена Мишина

Читали и в армии свинину ели, в месте с мусульманами

Гаджи Рашидов

И таки да, а почему ви спrашиваете?

Shanov_Alexey Шанов

вот я ем сало, поэтому никаких религиозных книжек не читаю, сало оно завсегда вкуснее, чем ваши постные алфавиты..

Юлия Эркенова

это закон для семитов, им свинина не годится, так как они нелюди, а для арийцев это хорошая пища

За
Заноза

Моисеев закон давно отменен.

Марина Щиголева

Сало это у свиньи, а у тельца и барана это жир. Или мусульмане в жертву Аллаху приносят свиней? Не надо заменять слова цитируя Библию и лукаво искажать контекст. Или за лукавство Господь не наказывает?

Александр Астахов

А сало барана значит лучше свинного, а кровь его лучше? Да вы просто не пробовали.

ОК
Оксана Киктевич

Нет, когда читаю Библию я сало не ем.

Денис Лагуткин

Читал, не ем)) ) А вы субботу соблюдаете?))

Андрей Савченко

Не могу есть то, что ещё недавно ходило.. . и несъедобное оно для меня.

Наталья Гришукова

Ем сало с луком, библию не читаю.

Дина Никулина

Те заповеди только евреям. И частично, евреям перешедшим в христианство.