Галина Гроздева

Скажите а сколько видов супов вы готовите? Простых и сложных.

Юрок Сергеевич

лапша куриная
лапша мясная
лапша с фрикадельками
рассольник
щи
борщ
грибной
сырный
солянка
рисовый с курицей
рыбный
уха
гороховый
фасолевый
донской борщ без свеклы
харчо
может еще что, не помню, навскидку вроде все назвала
а еще
щавелевый,
суп из свекольной ботвы,
суп-пюре овощной и грибной

Артём Рудковский

Я мну каждый раз новый вид получается) )
Не умею я по рецепту, тока по наитию))

Евгений Макаревич

Щи-со свежей капустой, с квашеной, -на мясе или на курице, или с грибами, щавелевый.
Борщи- мясной, вегетарианский, ботвинья, с фасолью и корейкой
Мясная сборная солянка
Рассольник-его тоже можно приготовить по-разному: с перловкой или с рисом, с почками, с фрикадельками
Уха, рыбный из консервов
Куриный: с лапшой, с фрикадельками, с клёцками, овощной с цветной капустой и горошком (набор овощей может быть разный) , суп-пюре.
Мясной-с фрикадельками, шурпа (я делаю с телятиной, это не совсем классически, но моим так нравится больше) , чорба (это суп с молодой бараниной с овощами) , харчо.
Суп молочный, сырный суп-крем. Суп шахтёрский (это с копчёностями и гречкой) .
Вроде основное написала.. .
Фосолевый, гороховый, из чечевицы.

Ир
Ирина

1.суп фасолевый.
2.суп с курицей и лапшой.
3.Суп с картофелем и грибами.

Татьяна Николаева

Не очень много, куриный с лапшой,
картофельный с курой, борщь, щи, грибницу,
рассольник иногда солянку, уху, суп-пюре.
Просто овощной это осенью.
Гороховый с фаршем или мясом или с колбасой.
Ну пожалуй все.

Накип Д.

Имнно супы которые я готовила:
1. куриный
2. с тушенкой
3. рыбный
3. с рыбными консервами
4. с фрикадельками и лапшой

Сергей Батурин

Рассольник
Гороховый
Фасолевый
Сборная мясная солянка
Венгерский гуляш
Полевой
Лапша
Рыбный
Харчо
с фрикадельками
Щи
Борщ
Овощной
Щавелевые щи
Ботвинья

Elena Karpenko

много но не все едят

Анастасия Ускова

Хаш хочу! Хочу - не могу прям

Владимир Краюшкин

Много, и все едят.
Например
Куриный суп
Куриную грудку режешь, заливаешь холодной (!) водой и ставишь вариться где-то на полчасика, не забывая снимать пену. Картошку чистишь, режешь кубиками, добавляешь к курице минут через 10 после закипания, хотя это зависит от того, кто насколько разварившуюся картошку в супе любит Когда и картошка, и курица сварятся, кидаешь туда же любую замороженную овощную смесь, солишь, добавляешь специи. Я обычно покупаю россыпью на рынке набор специй для первых блюд. И минут через 15 можно подавать на стол

"кислые" щи
беру кусочек постной свинины ( грамм 400-500) режу на мелкие кусочки, солю, заливаю холодной водой около 3 литров. Закипело, сняли пену, варю еще минут 20. В это время лучок 1 небольшая луковичка, на сковородку ( на сковородку масло подсолнечное) обжариваем. В кастрюллю кладу капусту около 500 грамм ( она уварится и я кормю своих достаточно густыми супами) , обязательно добавляю рассол. Не меньше стакана ( посмотрите, чтобы местто в кастрюле хватило, по необходимости бульон отлить) . Затем режу 3-4 картошки. Добавляю 2 листа лаврушки. Когда картошка сварилась суп- готов

Суп с галушками
Вода, мука, яйцо, картошка, лук, растительное масло, соль, помидорчик - всё!
Кипятим воду, в нее нарезанную картошку. Лук тушим на масле, добавляем в суп. Из яйца, воды, соли и муки делаем тесто как на оладьи. Зачерпываем на кончике ложки и другой ложкой сдвигаем в суп. В общем, это клецки, или галушки!
В конце добавляем тонко нарезанный помидор.
Вообще такой суп варят от бедности, но всем почему-то хочется его, когда просто зажрались чем-то.

Супчик из лососевых консервов
На литровую кастрюльку:
- 1 банка лососевых консервов (можно в собственном соку - ИМХО лучше, можно в томате)
- 1 небольшая морковка
- 1 луковица
- 3-4 картофелины
- перец горошком, лавровый лист
Потереть и обжарить на растительном масле морковку. Налить в кастрюлю воду, положить туда целую луковицу. После того, как вода закипит, добавить порезанную на кусочки картошку, поварить до полуготовности картошки, добавить размятый вилкой лосось, морковку, перец и лаврушку, ещё чуть-чуть поварить, вытащить лук и выключить. Посолить по вкусу.

Сергей Сер

куриный, борщ, рассольник, харчо, кислые щи, солянку (ну это когда настроение и время есть)

Храпская Юлия

Пять. Не знаю, что такое "простых и сложных".

Фая. Аитова

Борщ мясной, постный. Щи свежие, кислые, зеленые. Окрошка, борщ холодный. Грибной суп. Гороховый. Чечевичный. Суп- пюре тыквенный. Суп картофельный. Суп фасолевый. Куриный бульон. Суп куриный с клёцками. Харчо. Солянка. Рассольник. Утомилась уже

Василий Пупкин

Я люблю готовить такие супы:
(Часто использую крыло индейки для бульона)
1) крапивный суп (когда молодая крапива)
2) щавелевый суп (летом очень часто)
3) свекольник (чаще всего)
4) борщ
5) минестроне
6) гороховый суп
7) солянка
😎 рыбный суп
9) щи
10) суп из свежей капусты (чаще всего)
11) суп из тушенки (и еще супы из рыбных консервов) , в основном, готовлю на даче
12) грибной суп
13) постные овощные супы (часто люблю класть сельдерей и цветную капусту)
14) суп из крыла индейки с вермишелькой
15) мясной суп из савойской капусты
16) суп из баранины (правда редко, так как дорогое удовольствие! )
17) летом еще акрошку
18) рассольник готовлю, но очень редко

Серега

борщ, щи кислые, фасолиевый, харчо, солянку, рыбный, лапшу куриную, лапшу грибную, окрошку, овощной - 10

Eleonora Strelina

что есть из того и варю.. в основном щи..