Та
Татьяна

Ругаюсь с братом, по поводу безпорядка в комнате и тут он мне выдал! Вн. Как вам такое?

Совершенно серьёзно он мне говорит, ну не повезло вам женщинам в России (он имел ввиду что женщины обязаны убиратся готовить после работы а мужчины после работы отдыхают, так как мужских дел он тоже не делает) , не буду вам убиратся и делать бабские работы. Жены у него нет живёт с родаками за 30 лет. Ну и как Вам фразочка, женщина посудомойка, кухарка, прачка, домработница в России. Т. Е. она должна, а ей не должны ничего .

Обидно, что многие мужчины так и считают т. е. понятие жена настолько обезличенно и унижено, что противно становится. Жена нужна для секса, убирать, стирать готовить т. е полный набор потребительских действий уметь, как робот автомат.

Константин Мостовой

уж Чо воспитали, то и получите)))

Анна Тихомирова

До 30 лет живёт с родителями?
Ярко выраженный пример инфантилизма.

Nobody

Если жена и посудомойка, и кухарка, и прачка, и домработница, то муж должен быть и добытчиком, и защитником, и неиссякаемым финансовым резервом, и самым сильным самцом, и и генетически самым лучшим отцом
не говоря уже о ПОЛНОМ обеспечении, чтобы она могла НИ В ЧЕМ не нуждаться

Ну еще есть вариант БДСМ отношений)) )

НО это для супружества, мужа выбирают, а брат вам достался бесплатно, пусть сам и убирает))

Ру
Руслан

хочу вас огорчить, но так думают 99 процентов мужчин всех возрастов и не только думают, мы им для этого и нужны.

Ег
Егор

Мало ли что он там сказал или что считает, это до поры до времени, а женится и будут у него женские дела по дому)))) )
А вообще женщины сами виноваты, что приучают так мужчин ничего не делать, а потом ноют)) )
Почему то у одних все мужчины все делают, а у других прям никто и ничего, просто так ничего не бывает)))

Роман Строгонов

а мне с детсва тоже родители вдалбливали что женщина обязана после работы вкалывать еще дома на кухне и убирать квартиру, а мужик сидеть в кресле перед телевизором - результат - я не стала выходить замуж и рожать детей - потоум что дико ненавижу домашнюю работу

полностью понимаю вашу тревогу по этому поводу

Александр Булов

смотри что б он твоего мужа в этом не убедил))

Татьяна Рыбакова

Оооо, таких инфантильных сыночков, только мамы и стряпают.... мамы-клушки, у которых нет сосбственной жизни....

Надя

У меня муж тоже пытался отстаять позицию что женщина должна все делать по дому, "судьба у Вас такая" и так реально его мать себя и ведет, он с братом никогда ничего не делали кроме помыть посуду.... Ничего сейчас мы и пылесосим, и готовим совместно, и цветы поливаем и гладим )))))

Viktor Lebedev.

Очень жаль Вашу маму, она так старается для сыночка, а пора бы его пустить в открытое плавание или хотя бы обязанностями загрузить.

Вера Малышева

здоровый паразит на больном теле нашего общества

Gagik Torosyan

Обидно? Так с братом уже всё ясно. Пусть себе живет как живется, только не надо ничего за него делать. На просьбы один ответ-найди себе ЖЕНУ! В своей собственной семье попытайтесь распределять обязанности понемногу для начала. Дальше-больше.

Виктор Карена

Тем не менее, у вас есть возможность посидеть и поплакать в интернете ...

Александр Ситнов

Вот по этому у него нет жены до сих пор, раз он в женщине дом работницу

Михаил Приображенский

Не пойму вашего расстройства, больше половины женщин счастливы выполнять всю эту домашнюю работу, при том условии конечно что им на надо будет работать. Плохо если ваш брат не может себе позволить содержать такую женщину. Xотя если не будет перебирать харчами найдет какую нибудь женщину которую "правильно" воспитали с женской мудростью по принципу - зато не одна! Уж не в России мужику грустить что он один 🙂 Если только это его добровольное решение 🙂

Better Fellow

Меня тоже бесит эта позиция. А мне покуй - я с работы прихожу и отдыхаю, и мне насрать, что там некоторые мужики -неудачники считают.

Юлия Фролова

а зачем так воспитали то его?? ? надо с дества ребенка нагружать обязанностями, чтобы не рос таким лентяем. а теперь не переделать. Может жена ему и должна, а вы то с какого перепугу.

Арам Манукян

Проблема страшная, если проанализировать.
Уже многие сынки прекрасно чувствуют себя за маминой спиной, далеко за 30. О женитьбе даже и не думают. Если девушки не будут подталкивать их на этот шаг, сам он не решится никогда.
Поэтому приходится жертвовать своей независимостью и достоинством.
Иначе вымрем как динозавры.))))))

Елена Бодрова

РОДИТЕЛИ его плохо воспитали! РОДИТЕЛИ!
а вы бедная несчатная должна теперь за ним мыть-прибирать. СОЧУВСТВУЮ!!!!

Anton Mironov

обычно сами мамы тому способствуют! так что видимо ваша мама его таким воспитала

Юлия Зыкова

Значит, воспитали так. Вопрос к маме.

Ilo

Зачем ругаться? Если он хочет жить в беспорядке пускай живет. Никто не обязан за него убирать.

Лв
Лвыриапылор

ну и просидит он всю жизнь в своем срачовнике, и очевидно же почему!

Тарасенко Наталья

С точки зрения родителей хочу заметить. Вы родственные души так умеете зацепить-в ответ поэтому слышите всякую ерунду и глупость. Свои дети такие. Когда дочь брата (сына) пытается воспитывать и нравоучения читать-он злиться и ересь несёт. Вы когда делаете замечания-научитесь не обижать собеседника, а то посвойски так все обиды и на маму и ан мужу-всё в одном флаконе выдаёте тому кто под горячую руку-злой язык попадается. Будет жена-будут добрые и нормальные отношения, не волнуйтесь заранее.

Лидия

вообще жена еще имеет право на получение подарков, шубку, колечки, кометика, одежда0)))))
а вообще так можно брату ответить, если ты хочешь иметь такую жену 100 в 1, то ты должен иметь хорошую зп и устраивать ее в сексе... может тогда он и получит все и сразу... .

Андрей

Старый анекдот. Иван приехал в гости к французскому другу .Тот ему показывает сад -это садовник, пообедали вкусно -это у меня повар, показал двор чистый-это дворник, ну и т. д. Приезжает француз к Ивану, двор в порядке-это жена, сад идеальный-это жена, дом блестит-это жена, обед великолепный -это жена. Француз"Как же ты спишь с такой лошадью? "