Руслан

По какой книге лучше и проще научить ребенка читать? Подскажите автора? Спасибо заранее.

Подскажите автора? Спасибо заранее.

Андрей Фомин

букварь Жуковой
моя сама научилась по нему

Зилола Туйчиева

Любая где слова разбиты на слоги.. . лучше начать с букваря. . но можно и короткие рассказы

Екатерина Виноградова

согласна с Жарюсей, Жукова, лучше не придумаешь

Юлия Мацнева

мы тоже по Жукова учились

Альбина Латтарова

А я вообще научилась читать по дорожному атласу...

Людмила Дмитриева

Озвученный букварь типа такого http://www.neopod.ru/products/azbukvarik_48731/. Сейчас таких много делают. И весело и полезно. Плюс еще в том, что ребенок может учиться самостоятельно

Дмитрий Лапин

букварь, у нас сохранился еще советский.

Людмила Ковалева

Кубики с буквами