Ольга Хан

что бы вы подумали о такой учитeльнице?

Итак, мне назначили операцию именно на тот день, когда у нее занятия.
Я ее предупреждаю, она: "ой, а что это именно в тот день? специально, да? "
Я говорю, что не приду еще несколько дней спустя, она- "Ой, а что это ты не придешь? И опять на мои уроки. . Ты, что, не сможешь ходить? Ты не сможешь писать, говорить, читать, слушать? Сможешь! Т. е. ты хочешь просто прогулять и тут такой удобный повод, да?! "
Естественно, если не приходят ее любимчики, а потом она узнает, что они, напр. не пришли, т. к. ходили по магазинам, то она за них только порадуется, расспросит что купили и добавит, что им и дальше можно не появляться..

Светлана Макарова

Зачем с ней вести дискуссии? Предупредила-все! ! Остальные вопросы к лечащему врачу! Если учительница тупая, это ее проблемы

Бекболсун Чоноев

пусть ей твои родители объяснят, если тебя она отказывается понимать.
а таких училок надо увольнять. они профнепригодны, по-моему
УЧИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ НЕГАТИВ В УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС!!! !
А с такими училками только негатива наберешься, а не знаний!

Юра Ракитин

о такой можно только мечтать

Танюшка Любимова

Ну если операция по увеличению груди или выкачиванию жира, то тогла её можно понять)))))

Тимур Донской

у двоечников все через жопу)) ) то голова дурная)) ) то аборт))))

Маргорита Вайнер

А что, в больницах перестали справки выдавать о Болезни и о операции? Или теперь так принято, устно предупреждать учителей об отсутствии на занятиях несколько дней.

Иван Емельянов

подумала бы, что она, видимо, очередная припадочная училка "с приветом".
а поступила так, как и полагается в данных ситуациях: предупредила бы, что меня не будет и почему. возможно даже принесла заявление от родителей, что они в курсе происходящего. потом по выходу на учебу обязательно принесла бы справки из больницы.
и хер потом ложить на то, что она там по этому поводу думает. а если еще и предвзято относится и оценивает, то есть все основания для письменных жалоб на нее на имя директора. обычно, после этого они как шелковые становятся.

Наталья Снеткова

Среди учителей каких только дегенератов не встретишь сейчас.

Maksim Andreev

не надо вообще сообщать, справку опосля принесла и никаких рассуждений. пусть что хочет думает

Елена Кротова

Совершенно согласна. Зачем, да ещё о таких серьёзных вещах, докладывать кому-то. Дело сделается, документ принесётся и все дела. Меньше надо вступать в ненужные порой диалоги. А вообще, удачи!