Юрий Сапрыкин

образование- корень образ. Если большинство стремиться к общему образу популярными (усечёнными знаниями) -откуда личности

Юлия Говенько

"Филологика" a la Zadornoff )))

Александр Вяткин

"общееобразование" - это в 18 веке невозможно было даже представить.
А сейчас рулит самообразование, а "общее" - это лишь начало, особенно если не забивать голову табличными данными. а развивать само мышление.

Денис Петроченков

Образование это просто что бы получить диплом, а личностью становятся в среде воспринимающей или бред или истину в той в которой эта личность вращается и чешет своей аудитории по ушам .

Руслан

Без общих образов не будет взаимопонимания.