Константин Чернышев

как любит девушка овен ?

Наталья Чахалова

Примерно также, как девушка - рак.

Наталья Каминская

написала бы...))

Румия

Женщина-Овен жизнерадостна и неглупа. Ей по силам достичь любой цели. Предсказать ее поступки невозможно, а потому все кредитки ей лучше не оставлять, это будет опрометчивым поступком. Она легко знакомится и сходится с людьми, обретая настоящих друзей. Такой подруге любой может позавидовать. Девушка-Овен выглядит всегда неотразимо, это качество очень ценит ее партнер. Заставить ее что-либо сделать против воли нереально! Мириться с этим она не станет! В конечном счете, девушка -Овен представит вас в дурацком свете перед вашими друзьями, ввернув несколько колкостей, имеющих под собой справедливое основание. Вероятнее всего, эта критика будет касаться секса. Из-за пламенной страсти к приключениям, ваша совместная жизнь с девушкой-Овном будет захватывающей и наполненной сюрпризами. На деньгах такие женщины не зациклены, поэтому легко расстаются с ними ради себя и своего партнера. Хотя это качество может осложнить вашу совместную жизнь. Особенно, если есть более насущные проблемы, чем ежедневно приобретаемый дорогой подарок для себя любимой или своего партнера. Правда, это будет компенсировано роскошью шикарного пеньюара или ароматом дорогих духов. Эти атрибуты придадут ей шарма в спальне.

Имейте в виду, провести ее вам не удастся. Если женщина-Овен Крыса узнает, что партнер ее обманывает, она не станет пороть горячку и суетиться. Она придумает хитроумный план изощренной мести, по окончании внедрения коего в жизнь, вероятнее всего, она оставит своего неверного партнера без копейки денег и без лучших друзей. Овен, рожденный в год Крысы – особенно любит и ценит деньги. Нрав представителей этого знака гораздо круче и забористее чем у Скорпионов. Девушка-Овен всегда ищет внимание в отношениях и без него не остается. Ее партнеру не стоит уделять своего внимание другим женщинам, как только она это заметит, сразу станет кокетничать с другим мужчиной. Она уверена в своей привлекательности и не опустится до напоминания своему мужчине об этом.

Женщины, родившиеся под знаком Овна глубоко неравнодушны к сексуальным играм. Женщина-Овен в сексе – неутомима и неутолима. Но при этом они склонны к заблуждениям. Для завоевания роскошной женщины-Овна, партнеру нужно правильно себя вести. В ответ она отдаст ему сторицею (а она это умеет) . Не стоит пытаться проучить ее при помощи игнорирования, она быстро найдет партнеру замену. Стать роковой женщиной ей поможет ее утонченный вкус в одежде и искусство искушения. Кто сможет устоять перед таким набором? При первой удобной возможности, она укажет на ваши просчеты, заново воспламенив любовные отношения.

Овнам трудно противостоять негативному влиянию своих пороков. Если они увлекутся алкоголем или наркотиками, то в конце пути, таких женщин может ожидать гибель. Это случится из-за их неспособности подавлять свои пристрастия. При всем этом, женщины-Овны дарят миру бесподобных любовниц. Их фантазия безгранична, благодаря этому они могут заниматься любовью с любым партнером. Девушка-Овен заранее предупредит вас о способе, времени и месте воплощения своих желаний, а заодно и уточнит все важные для нее детали. Но не вздумайте просить ее о том же, она мигом всерьез обидится на вас. Барышни этого знака относятся к детям с любовью, но своих собственных детей заводить не спешат. Для этого события они должны созреть, они не допустят вмешательства своих друзей и близких в это дело.

Вы совершите большую ошибку, если попытаетесь обмануть женщину-Овна, даже если она сильно увлечена вами. Вы только будете строить планы, а она уже будет знать о них все. Не старайтесь обманывать, если вы дорожите ее доверием! Здесь будет уместен один важный совет: даже не пробуйте! Знайте, женщина-Овен ненавидит, когда ее дурачат!

Полина Стародубова

отлично, но многих