Алексей Солопов

болят предплечья и бицепс на след утро после тренирлвки на турнике!!! я помазал их нурофеном!!! и вроде прошли

ВОПРОС В ТОМ НУРОФЕН НЕ ПОМЕШАЛ МЫШЦАМ ВОСТАНОВЛЕНИЕ И ИХ РОСТ ??

Миша Гавриков

а зачем ты их мажешь? Болит-значет растет =))) Терпеть надо

Alina .

помешал конечно, ты до конца дней будешь дрищем

Роман Ковальчук

Нурофен только болевой синдром снимает, не помешал, но и не помог. Смысл в том что заниматься не стоит пока боль не пройдет, а без болевого синдрома вообще этот момент не уловить. Просто надо постепенно давать нагрузку и наращивать темп, а то сдуру без подготовки можно так забить все, что потом от боли спать неделю не будешь, проверено лично - ужас.