Митя

Вопрос всем кто знает. Катеторная абляция могла нарушить физиологическую работу сердца?

Sergey

улучшить могла, но не ухудшить, если понимаете принцип действия. Могла просто не подействовать и надо настроить по новой

Любовь Дударева

Если бы работа сердца была физиологической то, ее делать не понадобилось бы....

Denis

Может но в условиях чистого эксперимента, когда исходно все было нормально.