Александр Перминов

после переустановки windows копм не открывает игры, какую программу нужно установить?

Екатерина Максимова

Microsoft Life, OpenАL, Microsoft Game for Windows, ещё что-то там.
Да какая разница. Возьми или попроси у кого-ниб. любой игровой DVD-диск, из новых, установи эту игру. Потом удалишь, если не надо.
Вместе с игрой одновременно будет установлено всё, что нужно, все сопуствующие приложения. Чем искать всё это дело и вручную устанавливать.