Елена Гурщенко

Как определить полный заряд АКБ? какое напряжение должно быть под нагрузкой? Спасибо

без нагрузки 15 V, под нагрузкой больше 12ти, сколько нужно, стоит часов пять шипит, с зарядки идёт где-то 0,1 - 0,2 А

Сергей Павлов

Не ниже 10,5 вольта при проверке нагрузочной вилкой в конце 5-ой секунды.

Денис Лагуткин

скажу так на ак должно быть 12.3до 12.7 это не на заведённом авто .

Ол
Ольга

от8 до 10

Alexandr Yakovlev

включи последовательно с АКБ лампочку 12 вольт 10-15ватт если есть накал спирали то ещо незаряжен, если нет то АКБ заряжен полностью.