Сергей Мячиков

Люди-хорошие человеки, познакомьте пожалуйста с андроидом, что он такое и откуда создался и как разбираться в нем ?

Ответившего на вопрос обширно ждет бонус на мобильный ссылки приветствуются начиная от википедии кончая ссылками на интерактивные учебники.

Denis

http://forum.startandroid.ru/index.php?sid=264f7ca5495cdedf02901878496001d1
Там же есть раздел "что почитать"

Алексей Перелетов

По своему опыту - терпение.... И главное - помнить, что штука хорошая, просто непривычная.. . Всё будет хорошо:)