Илья Гудков

Могут массажисту с опытом работы, у которого среднее мед. образов (фельдшер) предлагать работу фельдшером или м. с в ...

центре занятости, если он фельдшером (мед. сестрой) никогда не работал?

Евгений Немчанинов

Тебя в ЦЗ трудоустроить хотят и предлагают все возможные варианты, твое право соглашаться..

Сергей Шпак

у нас щас все могут, ПРОФЕССОРА дворниками работают !!!

Парвиз Ниёзов

Ну а почему нет? У вас же в дипломе какая специальность написана (Лечебное дело скорей всего), не массажист же. Другое дело, что на новое место без сертификата не берут работать. Кто вам будет оплачивать учебу-вы сами или работодатель это дело второе.