Виктория Квартиры

с одним 3 год встречалась, потом год, 8 месяцев.. устала. может мне старой девой суждено быть?

я симпотичная, на характер никто не жаловался..

Олеся Першина

И не было никакого интима???? Короче, конфетно-поцелуйно-букетный период недолжен более 3-4 месяцев затягиваться. затем нужно переходить на новый уровень. Я например со своей будущй женой более 6 лет встречался, и ничего, выдержали. Уже 18 лет вместе.

Оксана Фоминова

Старой может быть, а вот девой сомневаюсь!)))

Юлия Балашова

не переживай всё будет когда встретиться нужный человек!