Дмитрий Росляков

муж хочет посмотреть как рождаеться его доченька при кс! и у него с психикой всё ок.

так я буду уверенна что кс пройдет хорошо..

Артем Бейсюк

Девушки, Вы совсем ополоумели что ли? Это- ПОЛОСТНАЯ операция, даже студенты смотрят ее по телевизору, а уж посторонним (а Ваш муж там ИМЕННО посторонний) в стерильной операционной делать нечего. Он полностью владеет всеми правилами асептики и антисептики?

Ленара Неваленова

вряд ли он нормальный

Яна Верховцева

и я уверена что у Вас все будет хорошо! Желаю удачи)))

А)
Ангелина )))

да какая разница какая у него психика? ! кс это операция, там стерильность нужна и вообще где вы видели чтоб на операции кого либо пускали?

Раечка Рагимова

Мой муж был на КС и спасибо ему и врачам за это . Я одна бы совсем не так себя чувствовала. Ему выдали специальное одеяние и пустил. Он вме время сидел около моей головы, гладил, мы разговаривали, я отвлекалась. А когда дочу достали, то ему отдали, он с ней пошел на умывание и т. дё,а меня зашили и тоже к ним привезли потом.

Янина Борисова

Ну так узнайте в своём роддоме допустимо ли присутствие мужа на КС.... У нас есть такая услуга....