Денис Краснослободцев

Оформление купли-продажи авто между частными лицами процедура (плюс бывает ли с рассрочкой платежа, т. е. не всю сумму сраз

зу). Как в рф???

опишите подробно если знаете что за чем идет, постановка на учет машины и т. д.

Алексей Смирнов

если ни всю сумму сразу, то вы не сможете быть собственником авто до тех пор пока не заплатите. т. к. продавец еще должен подписать вам акт приема-передачи авто. если его нет, то собственником так и останется продавец.