Общество
Ничего личного. Но почему фельдмемебель еще не на дыбе???

Лолита Ахмерова
Устал ждать...(((
а что за мебель? или какой фельдфебель?
Потому, что он ПАМЯТНИК !! А памятники у нас не "садят"....
Какой такой мебель?
Видимо пришёл к старшему брату и сказал что один ни фига не пойдёт.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Это будет слишком опасный прецедент.
Сталина на них нет.. . А так бы уже.. . и девять и сорок дней уже.. . отпраздновали бы всей этой коррупции....
много знает для тюрьмы
круговая порука димон... и ничего личного
А он не при делах. Его обманули.
Щас засунут его в "Газпром" или "РосНано" на какую-нибудь должность, с хорошим окладом. Будет сидеть там тихо, молчать в тряпочку и не отсвечивать до пенсии.
В России смертная казнь запрещена. Она заменена на повышение в должности.
Сначала надо сделать, как в Турции - посадить в бочку с говном и каждую минуту махать топором над головой, чтоб понырял денек-другой в говнище... во-о-от... а уж потом на дыбу!
Он член команды, таких же.
Потому что он - порученец смотревший за Оборонкой .
За что же его ?
потому что ты возмущаешься только перед монитором а должен с толпой и вилами штурмовать стены кремля !
Дыбы остались в средневековом прошлом.
Не знаю как и ответить ..Но знаю точно -- знать что тебя обманным путем приводят со временем к нищей пенсии, путем разворовывания триллиардов, триллиардов которые бы пошли на улучшение тех же пенсий, то сидеть и ничего не делать это признак российской пидарастии.... Терпилы бл.. ь.
Очевидно, $поделился$...