На
Наталья

я подтягуюсь токо 3 раза я дно !!!вес около 80 кг рост 1.83 я жиртрест значит

Ма
Макс

Поздравляем с открытием!

Татьяна Семенец

жиртрест с80кг не думаю. просто ты слабак.

Светлана Елисеева

Не отчаивайся, с твоим весом можно работать, главное подтягивайся и несмотри на других потом ты сам это паймёш. Будеш здаровым, а кто обидет того можеш слегка уложить с одного удара 🙂

Юлия Деревенская

относительно веса слабые руки тренируй руки и у тебя получится)

Анна Разорёнова

Вешу 70 и подтягиваюсь 16 раз. Тренируйся

Юлия Митрофанова

Нормально все, главное руки не отпускать и лучше всего в зал и развивай все мышцы

Камо Мовсисян

Хм... я как начал массу набирать стал подтягиваться (8-9 месяцев назад при массе в 60+ кг подтягивался 12 раз широким хватом с 15 кг блином, потом сделал этот перерыв в 8 месяцев) и начал с понедельника подтягиваться... получилось 10 раз широким хватом с блином в 10 кг, при массе 78 кг (рост 1.74), т. ч. думаю подтягивание - это дело наживное, тут главное практиковаться по чаще и все будет ок, я вообще когда начинал не могу ни 1 раза подтянуться.

Серебряков Илья

Продолжай подтягиваться, все нормально, укрепляй спину и руки.

Наталья Махначева

Даже если ты мало подтягиваешься просто подтаягиваться сколько можешь. дальше будет все лучше и лучше