Egor Tolmachev

Качаю спину одним упражнением, остальное идёт на трапеции. Всё правильно делаю? Или на спину ещё добавить упражнение?

Становую и делаю, вот и думаю что её хватить должно, нехочу больше добавлять на спину. Благодаря этому больше долблю трапеции и плечи

Xurshid Tursunov

становую делай

Алина Иванова

становую делай [2]

или, если по каким-то причинам не можешь её делать, то долби подтягивания с весом

Дмитрий Байбара

ну можно ещё подтягивания с весом (ну или сначала со своим, а потом когда уже легко то и с весом дополнительным начинать) для расширения спины

Елена Лысенко

как раз таки на трапеции хватит такое упражнение как становая, а на спину самые распростаненные тяга к поясу, подтягивание и тяга нижнего блока

Бахадыр

еще надо добавить подтягивания или тягу блока к груди для ширины спины и тягу к животу в наклоне или к животу блока для утолщения самих широчайших мышц) Удачи)

Dg
Dguliss

Нет не хватит, это всего лишь одно упражнение, да и к тому же их надо менять со временем.

Надежда Коростелева

Для спины есть отдельный отличный тренажер. Называется качели Юлина, из-за того, что похож на качели. Ставишь такой дома и никуда ходить не надо можно целый день качаться. Загуглите «ООО "Спортивные качели Юлина" info»

Танюсик Воронцова

Качели Юлина - это просто супер