Эля Лиса

`помогите снять вампирическую привязку, или хотя бы дайте совет.

фото в личку.

Oleg

Просите Архангела Михаила и других Святых. Прямо, либо в молитвах. Просите Шиву. Открывайте на себя Фиолетовое Пламя. Чем чаще работаете - тем больше эффекта. Медитируйте каждый день, читайте мантры кажлый день.. . Прощайте всегда всех и себя. Методов много. Смотря что Вы практикуете.
"Я Есмь дитя Фиолетового Пламени,
Я Есмь чистота, Богом желаемая. "
3 раза.

Св
Светлана

В поисковик введите "как противостоять энерговампиризму" - получите массу полезных советов по своему вопросу, их перечислять здесь нет смысла так как каждому подходят разные способы.

Ст
Стасик

Ответ один- обозлитесь! Когда обозлитесь- у Вас броня крепче будет) ) Тогда им обратный удар пойдет. Они же злые и здоровые, как лошади, и нихрена им не делается. Надо стать подобным им, но при этом не теряя себя. И не ведитесь на разод типа простить, отпустить, не реагироавать.... Их чем больше прощаешь, тем больше они цепляются.

Денис

Вампир "кушает", как правило, негативную энергию. Если обозлишься - это совсем не значит, что он от новой порции подавится 🙂. А вот когда войдёшь в состояние БЛАГОСТИ или ЛЮБВИ, то вампир точно поперхнётся от неприятных (слишком высоких) для него вибраций. Учитесь ЛЮБВИ! Ох, и прав был Учитель Иисус, когда вещал о том, "что возлюби врага своего... ".

Елена Нащекина

- Не кормите, игнорте, не общайтесь. Только сдаётся мне, что это не вампирическая, а кармическая привязка, типа - любофф. Имхо.
- Хотя им тоже кушать хочется.: )