Елена Прорубникова

подскажите перебрал вчера алкоголя пришел домой мама спалила на утро оставила записку позвонить что ей сказать

ну я реально осознал мне так хреново щяс а что сказать что мама простила

Maslo Norki

Извиниться, сказать, что больше не повториться.

Ан
Анна

Случайный праздник, звонок.. . Извиниться

Кошк@ Рёв@

А говорить нечего. И твоя мама это понимает. Человеку, подверженному алкоголю веры нет!

Aleksei Minin

скажи, что тоже ей записку оставил-а там напиши-извини!

Александр Черевков

скажи что так получилось. компания была. что всякое бывает. извениться и сказать что ошибся и больше не будешь. если тебе уже есть 16 то просто скажи что была хорошая компания и не расчитал с алкоголем и мерой. она поймет но извениться нужно 100%

Roma Mitrokhin

Самое главное это признаться маме, попросить прощения, и сказать, что ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!! ! и что вы ее очень любите!!!

Lacoste Xz

Смотря сколько тебе лет) ) Но лучше извиниться)

Denis

спасибо вам всем извинила нор реально никому нежелаю пить