Наталья Тормосина

Живу в коммунальной кв. сосед болен- туберкулезом. соседи скрывают болезнь???

Соседи скрывают болезнь. сосед лежит в туберкулезной бал-е. но приходит домой. нарушая все режимы. пользуеться общественной. ванной. мылом. туалетом. и отд+пьет алкоголь! при открытой форме болезни.!!! Что делать куда писать. кому жаловаться???? Помогите пожалуйста!!! Я опасаюсь за свою семью!!!))))????

Михаил

В саму больницу. Но вряд ли кто среагирует. У меня дочь была в такой ситуации. В коммуналке, больная таджичка с детьми, беременная с кучей родственников. Убежала из больницы, искали с милицией, когда нашли, она уже в открытую вернулась. Власти говорят, а куда ее девать? В результате разбежались жильцы.

Мальвина

Чего скрывать- справку брать надо и в упонлном. орган исполнит. власти- с заявлением о предост. вне очереди жилого помещения ему - Жк РФ позволяет, ибо невозм. проживание в квартире заселенной разными семьями тяжелобольных.
если конечно у него именно тяж. форма и по коду заболевания соотв. списку пост. правит. 378.