Ирина Гамзаева

Есть комп. А там мать - MSI G31M3-F. Может ли она убивать память во втором слоте??

Майл! Вас сношает, что я задавал этот вопрос? Так глюки уберите, мать вашу!
Нормальное дополнение? Или опять забаните?

У меня сложилось именно такое мнение, так как иначе объяснить немогу их гибель. Сначала гиговая (грешил на встряску в машине, но они жёстко зафиксированы) , теперь 2х гиговая, обе были мои, т. е. 100% рабочие.
Железо, вдруг надо:
CPU - Intel E 4500
Мать - MSI G31M3-F
Видео - Radeon HD 2600 XT DDR 4
БП - не помню, но 300Вт
Винт - Hitachi, 250Гб, 7200 об. , 8мб кэш, SATA, наработка ~72 дня, точно не помню.

Ал
Алексей

Та легко ...мб слот раздолбан или терминатор коротит