Татьяна Шипунова

Какой язык програмирования нужно знать, чтоб написать ТРОЯН для удаленного управления коммпом?

Татьяна Жмурина

уголовный кодекс нужно знать

Николай Терехов

Фактически - любой. Лучшие трояны могут получится на низкоуровневых языках - вроде Ассемблера. Но чтобы написать трояна на ассемблере, надо довольно долго этому языку учиться. Проще всего написать на Паскале (Delphi). При этом троян получится достаточно функциональный, но довольно большого размера. Но сейчас большинство вредоносных программ пишется на Си.

Захар Паламарчук

Любой который знаешь)