Роберт Роберто

Помогите пожал. не запускается ПК! Мигает монитор, при перезагрузке (пищит) разноцветный экран в кубиках.

перед этим менял настройки в биосе, вроде частота cpu.

Бек Пашаходжаев

Отошел кабель. . попробуйте кабель отсоеденить и присоеденить. Такое иногда бывает.

Марина Колотушкина

Вероятнее всего видеокарта накрылась, найди у кого-нибудь из знакомых видео с аналогичным установочным разъёмом ( вероятнее всего PCI Express) и пооставь вместо своей и стартони.

Евгения Ванькаева

обнули биос в мамке круглая батарейка