Елена Костюковская

збил собаку раскалолся бампер собака убежала каска возместит ушерб гаи невызывал.

Дмитрий Черепанов

Допустим, ситуация реальная.
Возместит. Если повреждения бампера есть в условиях обращения без справок от ГАИ, то сразу обращайтесь в СК. Если нет или не знаете, то вызывайте ГАИ и оформляйте бумаги. Далее с ними в СК.

Юлия

деточка, ты мальчик или девочка?

Elena Mamayeva

ну это смотря какая каска. если каска оранжевая (как у рабочих на заводе) то не возместит. а если белая такая, чистая (как у мастеров) то возместит без проблем

Дмитрий Доркин

Надо обратиться в школу, подучить грамматику, потом, найти собаку и сдать ей экзамен по русскому языку.

Ольга Попова

У меня бабушка 1910года рождения с образованием церковно-приходской школы грамотней писала. Во, школота, что вытворяет!

Ирина

Если собаку найдешь то каско прокатит, а нет, значит и суда нет.

Дмитрий Грачев

надо на "жигулях "собак сбивать, бампер не расколешь. А вообще запомни- если собаку "сбил" значит человек следующий!