Анна Туралина

проблемные места Ляшки, бока. Какие методы эффективны, чтобы убрать лишнее? Свободным временем особо не располагаю в свя

в связи с грудным ребенком. Грудью не кормлю

David

Бегать, крутить обруч )

Юлия Суранова

мне кажется, что лучше к диетологу. Тем более, что Вы молодая мама. И организму сейчас нужно восстановление и особый уход.
По опыту подруг знаю, что они после родов активно пользовались онлайн консультациями (т. е. общались с врачом через скайп) . На мой взгляд, такой вариант оптимален: с питанием все Вам подберут, про спорт тоже будете точно знать, что можно и нужно делать, а что не стоит.
(не знаю нужно ли, но напишу: очень хвалят центр Гастроника в плане квалификации врачей+у них есть возможность приема через интернет)