Андрей Папук

Друзья, Сможем ли Мы сыскать человека, который за 30 тыс. рублей в месяц. будет добросовестно работать президентом страны.?

Василий Брюхачев

Прибабах учеников цветет и пахнет

Мария Сироткина

за такую зарплату большая часть населения РФ не только президентом, но и кем угодно согласится работать добросовестно.

Павел Заколюкин

а что - за это еще зарплату платят?

Елена Котрухова

А почему за 30 только? Зарплата президента РФ, если мне не изменяет память где-то 200-300 тыс. рублей.

Ольга Соловьева

не флуди девочка, это большие деньги)))))))))))))))))))))))))))

Роман

Какой-то американский президент (Рузвельт, наверно) работал за $1.

Анна Севастеева

30 000? проститутки в месяц больше получают . А в России столько проблем что каждую недулю надо геморрой лечить . 30 000 мало Вот если бы царем я бы пошел с радостью