А-
Алексей -4444444

А как Вы отнесетесь к человеку, у которого зарплата 6 тыс. рублей?

Владимир Воробьев

если это МУТЬТАРАКАНЬЯ, ГДЕ З/П 3тыс. то это нормално.

Филюк

У меня такая была несколько лет. И что теперь? пойти повеситься? К сожалению бюджетникам именно столько и платят. Только по телевизору говорят что средняя зарплата 20тысяч. конечно... когда у глав. врача-60,у бухгалтеров по 40,а у сестер-6. Вот в среднем 20 и выходит

Екатерина Кляшторная

нормально я к жене отношусь.. . пусть развлекается...

Андрей Додонов

нормально. а как к нему надо относится. не понятно. главное какой человек а ни какая у него зарплата, у меня зарплата 3200 в поликлинике и что? я от этого себя сильно ущербно не ощущаю

Наиль Каюмов

А мне пох, я вообще не работаю уже год :-))

Константин И.

пол страны так получают

Евгений Б

жалко таких, которые трудятся за гроши. Явно не от хорошей жизни, а просто вынуждены. В садиках таких много, нянечки мало получают.

Towards Todeath

Прямо.... У меня такая зарплата.... А че.... Сколько хочу- столько плачу. . Моя контора

Сергей Опекунов

Я людей не делю по уровню зарплаты. Отнесусь точно так же, как и к тому который 1млн. зарабатывает.

Иван

вот в следующем месяце и посмотрю как ко мне люди относятся ( зарплату срезали пи**********ц!!!!

Дмитрий Кабанов

если для него это потолок, то в качестве жениха я бы его не рассматривала.

Галина Суслова

человек нормальный это поганое государство будь оно проклято

Олячк@ Рыжов@

Понимаю, что он врет. Таких зарплат не бывает.

Александр Жирнаков

Нормально, у свекрови вообще 4 тыс, и не переубедишь, что уже нужно сидеть на пенсии (59 лет) , а не работать за эти копейки.

Настя Шмелева

Если при наличии работ где более высокий заработок, то с непониманием. А еще бывает, что работают ради интереса, любят работу, а источник дохода есть и другой.

Сергей Сироткин

Либо лодырь, либо неполноценен.

Евгений Ильянов

С большим сочувствием.

Алексей Беляков

Нормально. У нас подъезд моют с зарплатой в 5 т. р. и многим платят не более.

Александр Гагарин

Надо посмотреть на "сопутствующие факторы", может это пенсионер с пенсией 50 т. р. работает на пол-ставки от нечего делать или жена не может дома сидеть. Может другой работы не найти по каким-то "уважительным" причинам или ему так нравится. Да мало-ли какая ситуация у людей бывает. Я на размер чужой зарплаты особо не засматриваюсь, человек работает - это уже оказатель.

Екатерина

Не у всех же людей высокие потребности, так что нормально. Раз он согласился и работает за такую сумму, то Бог ему в помощь.

Николай

ну если ему хватает и он при этом счастлив, то молодец!!!!

Eric Crause

хм... странный вопрос....

Елена Кокорева

Если это студент, который подрабатывает, нормально. Семейному трудновато выжить.

Наталья Матросова

Пожалею, что же ещё

Инесса Редькина

посочувствую

Олежка Баскаков

Смотря что за человек.
Если молодой и здоровый мужик, то странно.
А если жена, которая в принципе могла бы не работать, но ходит на день-два по полдня и зарабатывает себе на колготки, то это другое дело.

Сергей Абреев

Я не знаю, какие причины у него на это.
А вообще - с удивлением:
1. На что он живет?
2. Разве нет желания зарабатывать больше? - за интересную и квалифицированную работу больше платят.

Петрова

Ежедневная???? Молодец какой!!!!

Андрей Аркадьев

Ну если все мне отдаст, и есть не будет, тогда можно)

Анастасия Шацких

Слава Солнцу, что я к нему не отношусь.

Таня Кремнева

Я общаюсь с человеком, а не с кошельком.