Владимир Мудрик

Я могу стать адвокатом если у меня на руке татуировка?

Евгеша Подкопаева

На неё НИКТО даже и не взглянет!! ! Конечно, сможете...

Алексей Годовасенко

неа, руку придется отпилить. )

Александр Кузнецов

Угу. А если "пасть порву, моргалы выколю" -то может даже карьеру сделаешь.... Зауважаюююююююююююютттт....))))

Татьяна Марченко

да. просто прячьте ее

Сайфулло Насридинов

если еще на голове то с Гарантией!

Татьяна Козлова

Да, специализируясь по уголовным делам...

Елена Бардина

Да можете, здесь главное иметь лицензию на адвокатскую практику и все)

Анастасия

У меня на плече парашютистом с куполом...))) Адвокат...! Из за козлов, здесь на проекте, ушел с него... Предложил давать консультации не бесплатно, а за деньги с переводом больным детям... Заплевали... МУДАКИ и Сучьки...) (...й это проект...))) Попадаются более менее соображающие, а в основном ЧМО, без знаний и царя в голове...)))

Boomer Boomer

А образование юридическое есть? Смотрят то на образование и на опыт работы. В штаны и под рубашку не заглядывают.