Ольга Серегина

Посмотрите пожалуйста мой план по макроэкономики

Скажите, нормальный план, можно по нему начинать писать курсовую? К руководителю возможности обратится нет.
По теме: теневая экономика и механизм её элиминирование методами государственного регулирования.
1. Экономическая сущность и причины возникновения теневой экономики.
1.1. Эволюция развития теории теневой экономики. Основные черты современной теневой экономики.
1.2. Структура теневой экономики и формы ее проявления.
2. Подходы к измерению и зарубежный опыт борьбы с теневой экономикой.
2.1. Особенности измерения объемов теневой экономики.
2.2. Методы борьбы с теневой экономикой.
3. Теневая экономика и механизм её элиминирование методами государственного регулирования.
3.1. Устранение теневой экономической деятельности на основе сбалансированного использования методов легализации и противодействия теневым экономическим отношениям.
3.2. Стратегия элиминирования теневой экономики как инструмент государственного регулирования.

Борис Зимин

Это тебе должен написать руководитель курсовой работы, а не ты.
Одно это мы скажем, а преподавать может вообще вычеркнуть все разделы и свои разделы написать.
Нормально или не нормально не пойдет, нужно как преподаватель захочет.
А то напишешь курсовую, а потом еще раз будешь писать с нуля.
Даже если тебе целый академик напишет, не факт, что преподаватель захочет именно так как он.
У каждого преподавателя свои причуды.