Shahzoda

Что приготовить на новый год? Оригенальное и легкое. Новый Год справляем в Голландии

Кристина Остроух

Ну, Голандия, Голандией, а оливье обязательно.

Юлия Ворона

Поздравляю! орИгИнально- в Голландии можно посетить улицу красный фонарей))) 0а мы, по старинке настрогаем тазик Оливье!))))

Nastya

Салат крабовый с кукурузой

Для крабового салата с кукурузой вам понадобится крабовое мясо (как более доступный вариант - крабовые палочки) – 250 гр; кукуруза консервированная – 1 банка, около 350гр; яйца вареные – 3 шт; лук репчатый – 150 гр; майонез.

Рецепт крабового салата с кукурузой:
Крабовое мясо необходимо разделать на тонкие волокна, крабовые палочки – порезать соломкой или кубиками. Добавьте кукурузу (предварительно слив воду из банки) . Нарежьте лук, лучше красный. Если белый, чтобы убрать горечь, замаринуйте его в соке лимона или просто залейте кипятком на несколько минут. Покрошите и добавьте в салат яйца. Заправьте майонезом. Так же в этот салат можно добавить свежий огурец, кислое зеленое яблоко или зелень. Эти ингредиенты только улучшат вкус крабового салата с кукурузой. Часто салат с кукурузой дополняют вареным рисом, что делает салат более сытным.