Сандра Олефинова

напишите пожалуйста самые оригинальные проды. 1.кошек. 2.собак. С пояснениями кого порода.

Серега Храмов

кошки - мейн кун! они такие здоровенные! в 2-3 раза больше обычной кошки! еще видела на выставках кошку-таксу с короткими ногами! еще нравятся дикие лесные кошки. с кисточками! пиренейская горная собака интересна наличием лишних пальцев. еще тамасканская собака - они похожи на волков

Светлана Комарова

Кошки.
1) ЭЛЬФ. \
2) МИНСКИН.
3) ПИКСИ-БОБ.
4) САВАННА.

Собаки.
1) Бедлингтон терьер \
2) Фараонова собака
3) Бергамская овчарка
4) Комондор и пули
5) Мексиканская голая собака (Ксоло)

Пассив Andrey

манчкин кошка такса девон рекс .курильский бобтейл. вельш корги фила бразилейро

Дмитрий Соседко

кошки шатландская веслоухая. собаки- хаски чеха хуа

Евгения Авшалумова

собаки- босницский торняк (боснийско-герциговннская овчарка)

Анна Чупринова

есть такая собака-желтощек. сама черная, а щёчки желтенькие))) фото нет к сожалению. кошка-американский кёрл. я считаю, что необычная. ну и ещё тайган. тайган-это собака.