Иришка Войнова

Как меняется ваш уход за кожей лица в зимний период?

Eva Vard

можно краситься, в отличие от летней жары, и можно умываться редко, не мылом а пенкой. совсем уж в -30 мороз крем намазать при последней степени засушенности кожи.

Елена Юрова

Умываюсь пенкой т. к. кожа комби, крем беру увлажняющий, если же умываться мылом, то мыло создает на коже пленку, которая блокирует проникновение крема для лица, это все равно, что одеть целлофановые перчатки на руки и нанести крем для рук

Лариса Никитенко

На ночь на лицо наношу жирный крем после умывания, утром смываю, делаю макияж

Ок
Оксана

совершенно никак. У меня есть любимая уходовая гамма, и я ее пользую зимой и летом

Александр Зубряков

Меняю тональник на более плотный, под помаду наношу бальзам, чаще использую увлажняющие и питательные маски. Остальное так же, как и летом.

На
Наталья

главное отличие, что зимой я использую дневной крем, а летом защитный флюид.
кроме того летом я могу пользоваться биологическим пилингом с утра ( например, valmont), а зимой просто средством для умывания

Sa
Saikal

он становится более тщательным) ) летом. например, я не пользуюсь кремами. просто чаще делаю маски..

Aldynay Mongush

совершенно никак.