Евгения Новикова

на чём надо заниматся в тренажерке при большом весе?

Ден Кочуев

Делай базу

Анна Качалова

ни какой базы. только кардио тренеровки. велосипед дорожка.

Любовь Гробман

если хочешь сбросить лишний вес, то это аэробные веса на тренажёрах и кардио на дорожке, степере, или плавать.. .
если хочешь и жир подкожный согнать и что бы форму телу придать, то на тренажёрах силовая, но без фанатизма, вес должен быть по 10-12 повторов в подходе.. .
но это фсё фигня, если не будешь выполнять одно главное условие
- количество калорий что съел в течении дня, должно быть меньше, чем потратил их в течении этого дня.. .
тоесть ешь в основном свежие фрукты, овощные салаты, отварное куриное мясо, мёд, орехи, запечёную рыбу в фальге, яйца, творог не жирный.
пить только воду, лучше талую, в морозолке морозь.
никаких капчёносте, жаренного, консервов, колбасы, кондитерских, выпечки и хлеб только ржаной.
никаких сладких чаёв и колы с фантой, пнченющек и батончиков.. .
и так месяца три, а на треню ходить через день.
и пусть тренер нормальный комплекс составит и проконтролирует правильную технику.. .
выдержишь - будет результат по любому .
я за месяц 10 кг сбросил, так я ещё и комплекс бадов употреблял, что бы мышечную массу сохранить...))

Ольга Медведева

Для начала кардио тренировки проведи, потом можешь уже подключить базу.