Андрей Носырев

У мужа рак4ст. ужасные боли. Все врачи отказались. Я молюсь богородице Всецарице. Какие молитвы еще при раке?

Екатерина Иванова

Вы правильно делаете. Читайте также молитву Пантелеймону Целителю /при любых заболеваниях/. Желательно пройти обряд соборования и причащения - это можно сделать на дому, в стационаре /позвоните или обратитесь лично в ближайший храм - там все объяснят и помогут/. Если самочуствие позволяет - исповедоваться и причащаться нужно ежемесячно /также можно вызывать священника на дом или в стационар/. Добра Вам и всех благ.

Анастасия Сорокина

Аня, насколько я знаю, в православии есть специальные молитвы для тех, кто ввиду сильнейших болей хочет перейти в иной мир, но что-то его не пускает.
И боли приносят очищение для души. Понимаю, что Вам тяжело, но постарайтесь смотреть на это как на благо для души мужа. Все, в том числе и я или сталкивались, или столкнемся со страданиями близких.

Рафаэль Губайдуллин

Молитва это прозьба, а не болтание языком. Молитесь своими словами.

Инна Устюжанина

Ну для начала молитва ко Христу ибо написано:

Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? (Исайя 2:22)

И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ИБО Я ГОСПОДЬ ЦЕЛИТЕЛЬ ТВОЙ (Исход 15:26)

Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исайя 43:11)

Он взял на Себя наши немощи и понес болезни. (Исайя 53:4 Матфея 8:17) Заметьте. не Мария а именно Христос взял на себя наши немощи.

И кстати. Рак это реакция организма на недостаток В17 и железа. Садите его на диету (Гречка отварная и абрикосовые косточки) и скажите ему: Если хочешь жить, то покайся и прими Христа. И ты будешь питаться именно так.

Кстати посмотрите очень хороший фильм на эту тему (Эдуард Гриффин - мир без рака)
http://www.youtube.com/watch?v=HCE6m_sscMc

Наталия Джафарова

Искренне сочувствую. Знаете, Онкология-это последняя милость Господа. (да да! Именно милость! Как бы не звучало это) Все дело вот в чем. Человек уже знает, что ему осталось совсем немного. И это время отпускается для того, что б человек подготовился к встрече с Господом. Покаялся, причастился. Примерился со всеми близкими. Заметьте, чаще всего люди даже приблизительно не знают своего часа. бывает конечно так, что Господь и при таком диагнозе совершает чудеса и исцеляет. В общем, молитесь. заказывайте обедни, раздавайте милостыню за вашего мужа. И верьте. Бог даст, все образуется. Помните, христиане относятся к смерти как к переходу в вечную жизнь. Вопрос только в том, с каким багажем они идут туда. Простите, если мои слова звучат цинично.

Олег Землянский

Пусть он и вы повторяйте Харе Кришна Маха мантру. Не надо пытаться спасти тело, надо подумать о себе.

Seydgy Петрикеев

Сочувствую Вам, но молитвы болезни не лечат, это факт.
Иногда помогают заговоры, но этим занимаются специалисты (бабушки, знахари и пр.) , которых сегодня найти почти не возможно, их заменили люди зарабатывающие на несчастьях людей.

Алексей Леонов

есть успешное лечение рака с помощью соды. Погуглите может и полегчает

Станислав Лебакин

Молись Богу, а не всецарице

Сеймур Мисирханов

А вы молитесь ОТЦУ через Иисуса Христа. , В молитве своими словами попросите выдержки, внутреннего мира., и облегчения болей. , мудрости врачам.
Богородице- нет такого в Библии. Слушает молитвы ТОЛЬКО БОГ.

Иван Григорьев

Советую присоединиться к молитве по соглашению и вместе читать акафист Божией Матери в честь иконы Ее "Всецарица" https://www.bolgar-hram.info/molitva-v-bolnym-rakom