Владимир

Приготовленный рис после охлаждения и последующего разогрева действительно приобретает плохие свойства или это просто с

ИЛИ ЭТО ПРОСТО СЛУХИ????

Эльмир Мамедов

Хоть и существует мнение ( да и не только мнение..), что желательно употреблять в пищу свежеприготовленные блюда, но то что рис приобретает плохие свойства после вторичного разогрева, мне кажется чьим то бредом. .
Этот вопрос надо переадресовать гурманам, которые живут в странах Юго-Восточной Азии и Китае... ☺