Виктория Мусакаева

сколько раз вы расставались? ! Весьма важно)

Сергей Голдырев

Уходила и не возвращалась пять раз, а вот шестой меня оставил, но всё равно я напросилась обратно и сейчас мы расстаемся каждые пол года на небольшой срок и снова сходимся, не могу отпустить, да и он обратно сам приходит.

Эльдар

Три раза. Весьма печальный опыт.

Павел

раз 50-80 за два года причем почти всегда думал что в последний раз...

Евгений

всего один раз!

Сергей Руденко

за 2 года отношений - очень много, но, все равно сходимся)
наша любовь, надеюсь, не умрет)

Максим

2 раза... кхм...

Снежана Рябухина

Смотря с кем. Если вообще, то непомню, много. А если с одним человеком, то за 3 года ниразу.

Ирина

один раз

Andrews Andrews

ну прям по серьезному то раз, а во время отношений раз 40

На
Наталья

Первое самое ужасное расставание было с мужем. Потом все как-то спокойно по обоюдному согласию, мне кажется. Сейчас в процессе второго болезненного расставания - прям "нож в сердце" (инициатор сама) . Надеюсь все пройдет и это тоже.