Алексей Карпов

Как накачать ноги, не расширяя таз ?

Как накачать ноги (чтоб стали пошире) , парню не расширяя попу)) , в дом. условиях!!! С заранее спасибо!

Андрей Игнатов

нет, только через жирный зад! жирный жоп и точка!

Танюша

в дом. условиях!? приседая и делая выпады со штангой более собственного веса

Татьяна

Обмотай таз скотчем!

Светлана Светик Корнева

Полуприседы, где ноги работают а ягодици почти нет, т. к. они работают при глубоком приседе. Таким образом ноги пдкачаются а таз нет!.

Katya

Как только человек набирает лишний вес у него начинают расширяться кости, на которые этот вес воздействует. Часто можно видеть толстых людей с толстыми ногами, огромной задницей и не шибко большими руками. Кроме собственного лишнего веса на увеличение диаметра костей влияет и поднятие тяжестей - свой вес небольшой, а кости толстые. Это характерно для штангистов. Чтобы накачать ноги в домашних условиях без увеличения костей, надо делать пистолетик (приседать на одной ноге) . При этом нагрузка на кости не превышает обычную, а вот мышцы получают нагрузку, как, если бы приседать на двух ногах соштангой чуть больше своего веса.

Татьяна Малькова

Иметь хотя бы полоборудования из тренажёрного зала.