Виктор Карена

"Увижу Бога тогда поверю" - неправильная фраза ведь это будет уже не вера, а знание?

Ирина Туева

мошенники придумали бога которого нельзя увидеть, поэтому в самой фразу уже есть предпосылка к разоблачению мифа как невозможное требование

Андрей Монахов

))) наверно, верующим можно только позавидовать: они умеют верить.

я, как и многие другие, умею либо знать, либо надеяться.

надежды мне мало, т к надежда не гарантирует. а знание невозможно априори.. .

я умею верить кому-то. но не в Кого-то...

Татьяна Фишина

Так настоящая вера на знании и основана, ты же веришь человеку, которого знаешь.

Лёшка Иванов

увижу микробов, тогда поверю что они есть

Анастасия Моргунова

Тогда и ишак поверит

Денис Кондратеня

Бога увидить не возможно. Если взять к примеру что Бог сотворил солнце и нам на него трудно смотреть, То Бог это такая энэргия что представить даже не возможно. Зато нас окружает всё что создал Бог от нежных мотыльков, до огромных китов.