Ко
Константин

проверить претендента на должность начальника отдела кадров по всем качествам, каким методом оценки нужно воспользоват

Если нам нужно проверить претендента на должность начальника отделов кадров по всем качествам, каким методом оценки нужно воспользоваться??? Почему???

Zabenkova Viktorya

Напоить. Наблюдая и процесс, и результат Тут-то всё и проявится.