Люба Пинчукова

система 5х5 без пирамиды имеет смысл? когда уже делаю первые 4х5 легко, а последний с трудом, то надо переходить?

не трата ли это времени? или наоборот будет хорошой базой для следующого веса?

Улук Сыдыков

Силовой цикл, вообще тяжело назвать тратой времени, а в чем сомнения? Если думаешь что массе не пойдет, так это зависит от питания и нахождения мышц под нагрузкой, с тяжелым весом 5 повторений по времени соответствуют 8-10 со средним, как только вес покорился-добавляешь от 1 до 5 кг, главное-чисто и без травм.

Катя Боровкова

первые 4х5 легко переходи на 2.5 кг тяжелее и делай 2-5 раз в 5 подходах