Светлана Роц

Вы верите что дефольт доллара сша и падение Волл Стрит неизбежены, и это приведёт Америку к её разрухе?

Америка на грани конца её империи и превосходства за её грехи и прочие мерзости против Бога. Её ждёт судьба СССР. (из цикла США в пророчестве)

Ирина Панкова

ага, но только и нам мало не покажется

Степан Коржуков

А всеобщая безграмотность - к падению России 😞

Гуля Шаумурунова

Я заметил - Когда доллар падает, у нас цены растут. В Америке кризис - а мы страдаем.
Мы за Америку дефольт переживем.

Виктория Лапатина

не верю) тем более на таких мистических аргументах)

Ма
Мария

Иначе и быть не может. Америка страна жидомасонов, а жиды это поборники дьявола, слуги антихриста.

Ярослав Данилюк

для этого не нужна вера, достаточно закономерности

Константин Попов

А Бог знает....

Екатерина Волхонская

Всему придет конец - это истина.