Алексей Новиков

подскажите, что можно брату на др интересное приготовить? у него проблемы с желудком, так что, что нибудь диетическое

Инесса Ибрагимова

Паровые котлетки с молочным соусом.
В духовке, из телятины или индейки например. из рыбы можно.
вкусно.
Печеная картошка в духовке.
Крем-суп из овощей со сливками (тыква, кабачек, картофель и т. д. )

Александра Большакова

Картошку вареную с укропом!! ! Старинное русское блюдо но оооочень вкусное)))) ) И простое!

Дмитрий Клочков

Диетические блюда и низкокалорийные:
1)Пикантный суп из моллюсков
2) Салат из нута, тунца и лука с лимонно-сливочной заправкой
3) Клубничный пирог «Превосходный»
4) Апельсиново-кремовый торт
5)Телятина тушеная с фасолью и помидорами

Анна Коршунова

Заливное из говяжьего языка, или из курицы. Салат греческий. Сырное ассорти с виноградом. И торт, конечно. Бисквит с лимонным кремом. Крем не жирный, он только называется "крем", там лимон с сахаром прокрученный.